Теннис - удовольствие или мучение

Практические советы и ответы на вопросы

на уровне первой мужской сотни

Сообщение Ts.Sr » 02 авг 2011, 23:22

плюшки можно и не кидать... чего силы тратить и удовольствие противнику доставлять? :)
Ts.Sr

Re:на уровне первой мужской сотни

Сообщение syvion » 02 авг 2011, 23:31

Мужички такого уровня конечно плюшки не кидают, когда не догоняют пробивают блоком обратно на сторону соперника, плоско достаточно сильно но на игру, первая четверка даже далеко за коридором может удары навылет под линию класть, у них защита более активная.
syvion

без темы

Сообщение Marsika » 02 авг 2011, 23:34

Ой, ну приложить то мордой об стол "несчастную страдающую ревущую белугой девушку" оно конечно приятно, но, честно говоря "не задело" :) Надо отдать должное "защитникам" и спасибо им за это - я учусь (нет не превращаюсь в бегунка), и не собираюсь останавливаться на сегодняшнем своем уровне. Думаю, что тема исчерпана. Спасибо всем за добрые и "недобрые" :) советы!Обязательно все учту в своей игре!
Marsika

Re:Re:на уровне первой мужской сотни

Сообщение ilyam » 03 авг 2011, 08:53

Никто не спорит что у них защита активная(но это защита!), Игра на приеме уже подразумевает что ты защищаешься на проф уровне(ну если конечно не атаковать постоянно в один удар с приема - но таких не видел еще). У них в отличии от нас соответствующая подготовка(каждый день все таки тренируются с детства!) чтобы не откидывать плюшки а плотно и под заднюю(но это все равно называется откинуть), да и умеют они исполнять абсолютно любой удар в отличии от нас и ошибаются только в сложных игровых ситуациях, а в итоге играют в защите абсолютно все...
ilyam

Re:Re:Мне случилось играть с Толей пару

Сообщение Uncle Serge » 03 авг 2011, 09:23

Толенька, дорогой ты мой! А как ты думаешь, откуда были родом мои ошибки? Да-да, это когда приходилось корячиться после твоих плюшек, дружочек :) Как бесплатный тренер даю тебе совет: плюшка в паре равнозначна ошибке :) Или ты так ничего и не понял - почему соперники все время на тебя играли? В общем, я , как главнокомандующий нашей с тобой пары, лишаю тебя ордена "За взятие Сайгона", при этом оставляю вполне заслуженную медаль "За оборону Ханоя" с гравировкой на русском языке (с ошибками) "Йанки, гоу хоум!". Ибо в атаке Вы, батенька, себя не проявили :)))))
Uncle Serge

gets by - реально издевательство :-)

Сообщение Sasha » 03 авг 2011, 09:32

LOL
Sasha

Re:Re:Re:Мне случилось играть с Толей пару

Сообщение tolia » 03 авг 2011, 10:37

Я не отрицал что бывает накинул низкие свечки-как плюшки. И еще в тот день у тебя пропала уверенность,сам много ошибался),Сережа!короче против тебя могу играть,но с тобой пару в одной команде я не буду играть))
tolia

Re:Re:Re:Re:Мне случилось играть с Толей пару

Сообщение tolia » 03 авг 2011, 10:47

Все занавес))
tolia

Пред.

Вернуться в Техника и тактика игры