про вакуум и positive thinking

Практические советы и ответы на вопросы

про вакуум и positive thinking

Сообщение Decipher » 16 авг 2011, 13:00

Вчера, 15 авг. играли с roitman тренировочный на Красной Стреле. Андрей был только что с самолета после бамосовского в Киеве и любезно согласился чисто просто попинать для развития и укрепления моих морально-волевых. Сложилась следующая ролевая модель игры. Андрей (в роли как бы неопытного тактика и уставшего физика) системно накидывал мне примерно в хафкорт, чаще под право, иногда под лево. После нескольких нелепых атак в аут в начале матча я "прибился", поскольку соперник (в рамках созданной ролевой модели) не выводил меня из себя глубокими под заднюю линию, а также не бил все время под бэкхенд, не особо резал и уж тем более не применял "плюшки". В общем, результаты проведенного эксперимента "в вакууме" следующие. Почувствовав комфорт и псевдо-уверенность в своих игроцких возможностях, я неожиданно стабильно (для себя) стал попадать и с форхенда, а потом даже и с бекхенда, мысленно подбадривая себя словами "неплохо, Володька", "ну вот, ты не такой клоун, как кажется" и т.п. вместо привычных "вот урод", "ну согни ноги, мля", "надо было в дюсш лучше заниматься" и т.п. Это, как вы понимаете, уже были элементы positive thinking. Также интересно, что на фоне моей "генетически модифицированной" уверенности стабилизировалась подача и процент двойных был вполне в рамках приемлемого. В общем, интересный эксперимент, хотя практическая ценность его результатов и невелика. Андрей, еще раз спасибо за блистательный ролевой перформанс!
Decipher

неделя щедрости в доме ройтмана :)

Сообщение Малчик Хуан » 16 авг 2011, 13:04

После Серегина и Децифера надо еще Емелю слиццо, ато чо он как неродной... но вся неделя распланирована уже :)) у Децифера ФХ как у Пата становицца аж... в условиях вакуума - высокий отскок и труден для обработки :))
Малчик Хуан

Вернуться в Техника и тактика игры