О визуализации кстати:))

Практические советы и ответы на вопросы

О визуализации кстати:))

Сообщение Малчик Хуан » 09 авг 2011, 21:05

музыкой навеяло, то есть Файнксплитом :)) ну да,она есть,зря я поглумился :))) Так как выяснилось что не все разговаривают с собой между очками,то не удивлюсь что и этого некая часть чайников не делает Ну гейм начинаецца с того что внутреннее "я" говорит, что надо подать первую (опционально - сильную первую, первую косую и те де) и утверждает желаемый щет в виде 15-0. Перед второй соответственно идет один из советов типа "только недвойная","можешь посильнее", "попробуй в центр" и те пе. В общем нормальный процесс диалога и корректировки тактической задачи на очко-гейм :) Группе товарищей (на сей раз не буду перечислять поименно ато я им сницца буду)) ) неспасобных играть на щет - рекомендую освоить, может етого не хватает?:))
Малчик Хуан

Re:О визуализации кстати:))

Сообщение Decipher » 09 авг 2011, 21:34

Мда... товарищи из группы товарищей поняли, к кому обращение :) Визуализацию, кстати, потихоньку осваиваю... :) Только у меня обычно диалог начинается при счете 0-15 советом "мля, только не двойная", руки не слушаются, тревожное трусливое подергивание на второй подаче... 0-30 и срыв в крутое отрицательное пике на пару геймов, когда даже диалог испуганного мозга с непослушным телом приостанавливается. Ну откуда все-таки берутся стальные люди с небогатой техникой, но несгибаемыми морально-волевыми???
Decipher

какие ваши годы....

Сообщение Ts.Sr » 09 авг 2011, 22:15

вот внутни меня с некоторых пор и после некоторой нагрузки, как выяснилось, организуется недостаток адреналина... ну, типа, тот, что в печени был отскладирован - съел, а новый почти не образуется, или образуется сильно медленно... органон как бы "засыпает"... ну, там пульс должным образом не поднимается, давление падает... в результате, в коре мужушного нервного узла недостаток кислорода... при том, что древесина головного, спиной и крестцовый мозги вполне еще действууют... и вот следующая реальная "визуализация"/картинка: как бы наблюдаю (обычно, несколько нечетко, как в тумане или через слой воды) с высоты метров пять исправно, хотя и несколько замедленно двигающееся тело, действия которого вслух (иногда абсолютно четко слышу) комментируют в парочка комментаторов, условно, Его и Альтерего... комментарии, именно такие: Его: надо подать по центру и к сетке... - Альтерего: "не, не добежим... давай косо, он вернет по линии, а мы ему диагональ..." - "Ну, давай так... " Или: "все: бегаем и все возвращаем, надо просто все добежать" - "тебе надо, ты и добегай..." ну, и тому подобное... весьма забавно бывает... :(
Ts.Sr

Вы бы поаккуратнее с такими

Сообщение Профессор Хаос » 10 авг 2011, 00:11

рассказами:-)))) а то после нашей встречи в нескушном жена с опаской на меня смотрит, когда я в очередной раз на теннис собираюсь :-)
Профессор Хаос

Re:какие ваши годы.

Сообщение Marsika » 10 авг 2011, 00:46

И давно это у Вас?
Marsika

try positive thinking

Сообщение Малчик Хуан » 10 авг 2011, 02:24

мля только не двойная = выше подброс или "свободней руку" не бейпод право идиот= "пожалста резаный в следующий раз туда, ок?" и те пе
Малчик Хуан

да, давно, может и с самого начала

Сообщение Ts.Sr » 10 авг 2011, 07:56

специально обратил внимание и поконсультировался с врачами лет 8-10 назад... говорят, в принципе, обычное дело, многие гипотоники так
Ts.Sr

Re:Re:О визуализации кстати:))

Сообщение agreen » 10 авг 2011, 11:09

Володь,про "стальных людей с небогатой техникой,но несгибаемыми...."-это хорошо.
agreen

Re:да, давно, может и с самого начала

Сообщение Marsika » 10 авг 2011, 16:42

Вы, енто, аккуратнее, не забывайте возвращаться... с высоты 5 метров обратно :)
Marsika

да я научился, более-менее...

Сообщение Ts.Sr » 10 авг 2011, 17:49

да и длинные равные трехсетовые матчи не так часто играть приходиться... раз-два в сезон, не более... вот в этом году ни разу такого не было: накатило при игре с Валерой, который vml, ну, так я и сдал второй сет по нулям без особой борьбы... зато жив... :)
Ts.Sr

След.

Вернуться в Техника и тактика игры