Взгляд со стороны.

Практические советы и ответы на вопросы

Взгляд со стороны.

Сообщение agreen » 14 июл 2011, 13:46

Сейчас вынужден не играть (травма)и единственная связь с теннисом этот форум.Читая комментарии к матчам(подача 200 км/час.,удары по линиям.,элементы ультра-си и т.д) возникла такая мысль.А многие ли видели КАК ОНИ выглядят на корте(видео)и Какова реакция на увиденное.Лучший судья в этом вопросе-это ты сам.Интересно мнение форума.
agreen

Re:Взгляд со стороны.

Сообщение Bearmz » 14 июл 2011, 13:54

Ага, видели. Вообще с Гошей практикуем на камеру тренировку заснять ))) и на наших бамосовских турнирах снимаю когда езжу )) потом после просмотра каждый раз отхожу неделю минимум - такой ужОс вижу))) Но здоровая психика и чувство юмора возвращает на корт. А самое забавное видео за последнее время с Пашей Пчелинцевым и Димой Зенковым )) http://www.youtube.com/watch?v=57bSHxfH268
Bearmz

Re:Re:Взгляд со стороны.

Сообщение agreen » 14 июл 2011, 14:29

2Бирмс:Отличное видео я его увидел давно.То о чем ты говоришь АБСОЛЮТНО нормально.Именно юмор и ирония спасут "чайников".Кстати ,Миша,куда пропал.Мог бы заехать По-соседски.
agreen

Re:Re:Re:Взгляд со стороны.

Сообщение Bearmz » 14 июл 2011, 15:55

меня хронически нет по выходным в московской области ))) Вот на этой неделе опять не будет - с Бамосом в Литву еду. 23-24 вроде пока планов никаких - попробую позвонить предварительно и договориться )) А про видел - долго ржал увидев по литовскому ТВ этот "международный" матч http://www.youtube.com/watch?v=QrFHwwc8IgM - по ощущениям была мега-борьба и красивый теннис )))
Bearmz

Есть нюанс

Сообщение Georgy » 14 июл 2011, 16:19

Просмотрев запись своей игры в замедленном повторе (так лучше ошибки видно), потом можно переключиться на нормальную скорость и минутку порадоваться, как быстро все происходит. На самом же деле скорость даже самой быстрой подачи или удара при просмотре со стороны заставляет улыбнуться, особенно когда сравниваешь с ощущениями во время игры (типа, а вот недурно я сейчас засадил).
Georgy

Re:Взгляд со стороны.

Сообщение alexa » 14 июл 2011, 17:28

Замечаю, что все вышеперечисленное агрином - мои матчи ) наверное, палец вниз был от вас на мой коммент о подаче под 200 у Виталия. Те, кто со мной играл знают, что мне скорость не страшна, а даже наоборот в кайф. На грунте никто еще не подавал так, как подавал sport_guy, это правда! Сыграйте с ним, узнаете ) Видео нет, такой практики не имею. А интересно было бы посмотреть, кстати, все видно как на ладони, точнее как в детстве, когда тренер прокручивал матч и показывал ошибки ) Был один позорный зимний микст, заснятый на видео (в финале, кстати), где засняли именно позорные моменты, так и выглядело - позорно.
alexa

Re:Re:Взгляд со стороны.

Сообщение Bearmz » 14 июл 2011, 17:33

У меня еще ваш матч против Паши Балака записан - скинуть тебе? ))))
Bearmz

Re:Re:Re:Взгляд со стороны.

Сообщение alexa » 15 июл 2011, 09:19

Миша, конечно, скинь мне на почту, плиз! Очень интересно посмотреть!
alexa

Re:Re:Re:Re:Взгляд со стороны.

Сообщение Bearmz » 15 июл 2011, 15:36

почта лопнет - там много мегов ))) на ю-тубу закачаю ))
Bearmz

Re:Re:Re:Re:Re:Взгляд со стороны.

Сообщение dimonikos » 15 июл 2011, 15:39

На файл мэйл http://files.mail.ru/ принимаются файлы больших размеров и скорость закачки/скачки нормальная
dimonikos

Вернуться в Техника и тактика игры