знатоки, подскажите ленивому+

Знание правил поможет в игре

Re:в правилах такого быть не может))

Сообщение Игорь Крылов » 28 май 2012, 12:41

Но в тех же правилах специально дан ответ, что лежачий на корте мяч помехой не считается.
Игорь Крылов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

Re:в правилах такого быть не может))

Сообщение agreen » 28 май 2012, 12:43

Лежащий мяч не является помехой-игра не останавливается и очко НЕ ПЕРЕИГРЫВАЕТСЯ.А вот если мяч попадает в помеху(допустим летящая птичка или выползавшая ящерица(реальные ситуации) то очко переигрывают.
agreen
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

вряд ли :)

Сообщение Малчик Хуан » 28 май 2012, 12:43

за 12 лет карьеры я не видел чтобы профи играли при неубранном в руки боллбоев мяче :) кажецца ТС спрашивал именно про профи-правила а не на коленке писанный чайный кодекс
Малчик Хуан
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

смиялсо :)

Сообщение Малчик Хуан » 28 май 2012, 12:45

я один тут теннис смарю?:) я прикидую шар лежит а федор с бердыхом спокойно ралли творят :)) может еще и выбегающий на поле третий участник помехой не щитаецца у вас ?:))
Малчик Хуан
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

мяч может после касания телом уже проигран :)

Сообщение Малчик Хуан » 28 май 2012, 12:47

ето низзя ) Хотя может у крылова и агрина лицом отбивать можно :) Хотя если очень хочецца и судья не видел то можно :) (финал парный УСОПЕНА, матковские вс Пецншеры)
Малчик Хуан
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

Re:Re:в правилах такого быть не может))

Сообщение Vanila » 28 май 2012, 13:13

"Лежащий мяч не является помехой-игра не останавливается и очко НЕ ПЕРЕИГРЫВАЕТСЯ" это цитата или вы до такой глупости сами додумались?
Vanila
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

Re:мяч может после касания телом уже проигран :)

Сообщение MacLeod » 28 май 2012, 13:30

Андрей, нееее ты не понял (вернее я косо вопрос задал) имелось ввиду что мяч мячу "в лоб" попал, а у нас один мяч другому мячу в бок попал и затем от корта отскочил -)
MacLeod
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

Re:Re:Re:в правилах такого быть не может))

Сообщение Игорь Крылов » 28 май 2012, 14:07

Case 4: During a point, a ball or other object that was lying on the playerБ��s side of the net when the point started hinders the player. Is this a hindrance? Decision: No. _______________ Статья 26 правил тенниса. Опубликовано на itftennis.com
Игорь Крылов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

Re:Re:Re:в правилах такого быть не может))

Сообщение Игорь Крылов » 28 май 2012, 14:08

Не далее как вчера ты сам подал в лежащий мяч. Очко не переигрывалось!
Игорь Крылов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

Re:смиялсо :)

Сообщение Игорь Крылов » 28 май 2012, 14:13

У них боллбои есть. А вот на челленджерах, на еще в квалификации боллбоев не помню (давно, правда, был на челенджере). Что-то я сомневаюсь, что они все мячи из под сетки убирают при, например, неудачной первой подаче.
Игорь Крылов
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 00:00

Пред.След.

Вернуться в Правила тенниса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron