Кто такой любитель

Знание правил поможет в игре

Кто такой любитель

Сообщение andre » 18 июн 2012, 22:27

кажется давно уже определили в аматуре и сняли все проблемы ,
andre

Re:Кто такой любитель

Сообщение DN » 18 июн 2012, 23:03

Аматур это отдельная тема, не следует абсолютизировать их локальные правила. Их цель - срубить бабла с богатеньких буратино, и чтобы при этом их не обижали злые пионеры.
DN

Re:Re:Кто такой любитель

Сообщение Родион Раскольников » 18 июн 2012, 23:11

Дима, а ты не считаешь, что предложение сыграть квал людям типа Майкла или Лешаяма-это странное решение, которое не то что обижает-отбивает всякую охоту играть здешние турниры?
Родион Раскольников

Re:Re:Re:Кто такой любитель

Сообщение DN » 18 июн 2012, 23:18

Лично я в данном случае поставил бы игроков с более высоким рейтингом в основную сетку, но я понимаю и уважаю право организатора поступить по-своему. В конце концов, Милвик сыграл в квалификации, вышел в основную сетку и выиграл турнир.
DN

любитель, а любитель))

Сообщение Малчик Хуан » 18 июн 2012, 23:24

на след неделе днем можешь на рогова?
Малчик Хуан

Re:Re:Re:Re:Кто такой любитель

Сообщение Родион Раскольников » 18 июн 2012, 23:28

организатор, безусловно, вправе поступать как ему заблагорассудится-пускать или не пускать в турнир тех или иных игроков, не замечать откровенно хамского общения в исполнении отдельных "личностей".... но есть одно НО. при всем отношении КЛ ко мне я всем, кто ранее не знал про Мотивейшн, говорю-"есть такой интернет-клуб, с отличной базой, помогающей найти соперника на любой вкус". А вот что может сказать Миллер про клуб? "Ну да, играть там никто не умеет, я каждый год выигрываю призы, не выкладываясь особо". я сильно сомневаюсь, что для популяризации клуба Миллер или Поздняков делают больше меня. посему разговоры о том, что сильные игроки нужны клубу-лично для меня имеют очень загадочный смысл
Родион Раскольников

Re:любитель, а любитель))

Сообщение andre » 19 июн 2012, 02:59

Андрей пока не знаю,будни все забиты, а выходные -если тока от дачи сумею отбиться.....
andre

Re:Re:Re:Re:Re:Кто такой любитель

Сообщение DN » 19 июн 2012, 08:34

Я вообще не считаю, что стоит так ставить вопрос - "нужен клубу или не нужен клубу". Клуб открыт, в него может вступить кто угодно - в том числе люди, которые будут появляться раз в три года и пользоваться теми возможностями, которые клуб дает. Никакого разрешения или согласия других участников на это не нужно. Не имеет значения, нужно это другим участникам или нет, нравится ли им это. Важно то, что новые участники нужны клубу. Думаю, логика действий КЛ основана именно на этом. Ты просто не пытаешься посмотреть на это глазами организатора сайта, который тратит на него кучу времени, сил и денег.
DN

+1... клуб открыт, причем как для

Сообщение Ts.Sr » 19 июн 2012, 09:18

очень сильных игроков, так и для очень слабых
Ts.Sr

Re:Re:Re:Re:Re:Re:Кто такой любитель

Сообщение agreen » 19 июн 2012, 09:24

Все верно,но КАК ЭТО объяснишь человеку с такой логикой :"...Мне вот за последнюю неделю только звонило 3 человека, каждый из которых не возьмет у меня ни сета. Я не отказал никому. Если свободен-сыграю, без всяких 500р/сет. Многим ли в таком случае не откажет Миллер?"
agreen

След.

Вернуться в Правила тенниса