Вопрос к знатокам

Знание правил поможет в игре

Когда играли с Виталием после смеша мяч даже "побелил" задню

Сообщение Антон » 20 май 2008, 10:43

но радость оказалась недолгой, след более чем 2 сантиметра за линией - явный аут, как объяснить не знаю линия не была сильно приподнята. Может воздушным потоком почистило может ворсинками задело.
Антон

Re:Когда играли с Виталием после смеша мяч даже "побелил" за

Сообщение Родион Раскольников » 20 май 2008, 13:27

взрывной волной )))
Родион Раскольников

Ну-ну-ну... не надо так драматезировать...

Сообщение webser » 21 май 2008, 00:24

Спорные мячи бывают всегда. У нас был один-единственный на три сета - это нормально. Кроме того, я не предлагал "раскатывать мяч", а просто положить его на след. И ты сам видел, что на треть проекция была на линии. А выдавать за след от круглого предмета сантиметровый прямоугольник - это противоречит законам физики... ;-))) Был спорный мяч - мы его переиграли. Я же не говорю о случае с касанием сетки при подаче, когда ты перестал играть, т.к. тебе показалось, что была сетка... Я объяснил тебе ошибку и мы переиграли мяч. Так что не надо "истерик" по-поводу одного мяча, он ничего не решал, это был не сетовый мяч... :-)))
webser

Драматезировать не будем

Сообщение leshajam » 21 май 2008, 20:18

так как то что это для вас это нормальная ситуация я уже понял, учту если придется играть еще раз. Кстати для интереса - выложите фотографию этого следа.
leshajam

Пред.

Вернуться в Правила тенниса