Рязанка- рай для плюшечников?

Разнообразная информация, не попавшая в WIKI

Рязанка- рай для плюшечников?

Сообщение polanskiy » 14 ноя 2011, 14:40

хотелось бы услышать отзывы людей постоянно играющих или игравших вообще на рязанке. кто что думает по покрытию? я сужу конечно через призму своих 3.0, но по моему это даже медленнее любого грунта (даже рыхлой Дружбы, где мяч разве что не вкапывается в землю). Пробить навылет там очень сложно имхо. Чтобы развить атаку и выиграть очко реально надо 4-5 плотных точных агрессивных ударов. При этом хороший защитник все достает и в итоге ошибиться при очередном атакующем ударе можно легко. Я конечно понимаю, что в клубе есть аттакеры, которым по силам выигрывать атакующей игрой и здесь, но уверен их абсолютное меньшинство. Плюс мячи тухнут после первого сета и в итоге начинается плюшкокидание. Если конечно хочешь выиграть... Подчеркиваю, сужу по себе. Заметил как стала "ломаться" игра- пробить навылет сложно, к сетке -можно нарваться на обводящий или неудобный. Вообщем приходится в перекидку играть, если результат важен. + еще когда физически подсел, то только так и играешь. Иногда выигрываешь- а удовольствия никакого не получаешь.
polanskiy

Re:Рязанка- рай для плюшечников?

Сообщение Pippo Volandri » 14 ноя 2011, 14:50

ну медленно. Тем же Майклу и Максиму (Вислме) это не мешает долбиться и во втором сете :)
Pippo Volandri

Я как-то описывал

Сообщение Ts.Sr » 14 ноя 2011, 14:51

свой матчик с Вислмой на Рязанке... десять минут сет... не знаю, как было бы тебе, но мне хватало его одного удара... :) Обычный там хард, просто еще новый пока, постареет, станет немного, совсем причем немного, более "скользким" и совсем нормально там будет... со светом там только некоторые проблемы... ну, так и они и почти во всех других местах тоже
Ts.Sr

Сообщение Nikola » 14 ноя 2011, 15:02

Так и есть. Твердый "грунт". Медленне хард только в Пирогово.
Nikola

"Арма" гораздо медленнее

Сообщение Uncle Serge » 14 ноя 2011, 15:49

Uncle Serge

Re:Re:Рязанка- рай для плюшечников?

Сообщение Tony » 14 ноя 2011, 15:55

Пирогово и Арма по моим ощущениям одинаковое покрытие. НаждачкО. :)
Tony

Сообщение polanskiy » 14 ноя 2011, 16:01

ну это как раз те исключения из правил, о которых я говорил. Я реально помню, что твои удары опаснее на Луче были, чем здесь. Мяч зависает...
polanskiy

Сообщение Bearmz » 14 ноя 2011, 20:21

Может просто соперники сейчас у тебя серьезнее чем летом? Мне кажется на Рязанке точно быстрее чем на грунте, тока мяч отскакивает выше (но быстрее). Я лично никакого удовольствия на Рязанке не получаю из за света во-первых и из за мини-забегов боковых на одиночных кортах...Но альтернативы на выходных куда можно внезапно позвонить и приехать через пару часов играть пока нет...
Bearmz

Re:Re:Re:Рязанка- рай для плюшечников?

Сообщение Pippo Volandri » 14 ноя 2011, 20:53

скорей я был гораздо хуже, чем на луче
Pippo Volandri

Сообщение polanskiy » 14 ноя 2011, 21:20

да соперники те же. может и во мне дело конечно... НО точно могу сказать, что здесь больше мячей достаются, чем на грунте. сам почти все достаю. на грунте такого не было.
polanskiy

След.

Вернуться в Корты